Рунгвисай хочет третьего боя с Эстрадой
Box
0
28 | Апрель | 2019 07:26

Рунгвисай хочет третьего боя с Эстрадой

Бывший чемпион WBC в первом легчайшем весе Срисакет Сор Рунгвисай после поражения в матче-реванше с Хуаном Франсиско Эстрадой и потери своего титула заявил о том, что хочет как можно скорее провести третий бой.

«Я несомненно хочу реванша, — сказал 32-летний таец в интервью Fight Hub TV. — И хочу лично попросить Хуана Франсиско Эстраду дать мне возможность реваншироваться точно также, как такую возможность дал ему я».

Рунгвисай также прокомментировал свое решение провести значительную часть боя в левосторонней стойке, что, по мнению многих наблюдателей, возможно стоило ему победы, так как переключившись в правостороннюю стойку во второй половине боя он действовал более эффективно.

«Я знал, что Эстрада готовился драться с левшой, а я могу боксировать в обеих стойках. Поэтому я боксировал в стойке для правши», — сказал таец и отметил, что ему стоило сменить стойку раньше. Рунгвисай также признал, что Эстрада был «быстрее и сильнее» во втором бою, и сказал, что посвятит всего себя подготовке к третьему бою, который он хочет провести как можно быстрее.

После боя стало известно, что Эстрада травмировал кисть, но о серьезности травмы пока ничего неизвестно, а промоутер Эдди Хирн уже заявил, что намерен обсудить с представителями боксеров проведение третьего боя, который на этот раз может состояться в Мексике.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть