Тедди Атлас дал прогноз на бой Канело–Джейкобс
Box
0
4 | Май | 2019 11:23
Автор: Б. Панчин

Тедди Атлас дал прогноз на бой Канело–Джейкобс

Известный тренер и телевизионный комментатор Тедди Атлас поделился в эфире своего подкаста The Fight мнением о том, как будет развиваться поединок между Саулем «Канело» Альваресом и Дэниэлом Джейкобсом.

«Дэнни попытается перебоксировать Канело, — считает Атлас. — Он будет двигаться и контрить, когда Канело идет вперед. Возможно, у него более быстрые руки. Немного внушает опасения его подбородок: не скажу, что он слабый, но не каменный. Канело будет бить джебы в грудь Джейкобса, чтобы нарушить его ритм, и работать по корпусу, чтобы лишить его мобильности. Работать по корпусу, чтобы «налить воды в подвал», как я это называю — он сделал это во втором поединке против Головкина... Удары по корпусу позволят Канело лишить Джейкобса его наиболее очевидного шанса на победу — двигаться и держать соперника на дистанции... И тогда рано или поздно он доберется до подбородка Дэнни... Главное отличие от поединка против Головкина в том, что Джейкобс будет хорошо чувствовать удары Канело... Конечно, у Дэнни тоже может быть свой план, и он может первым добраться до подбородка Канело».

«Я отдаю предпочтение Канело, — добавил Атлас. — Возможно, он победит досрочно. Но я конечно могу и ошибаться — результат может оказаться неожиданным. И именно эта возможность неожиданного результата делает данный бой интересным».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть