Менеджер Нурмагомедова: Бои с претендентами в сентябре и декабре, а в апреле — с Джорджем Сент-Пьером
MMA
0
6 | Май | 2019 06:02

Менеджер Нурмагомедова: Бои с претендентами в сентябре и декабре, а в апреле — с Джорджем Сент-Пьером

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов дал своему менеджеру Али Абделазизу указания организовать три поединка за год. В интервью espn.com Абдельазиз рассказал о надеждах организовать бой с Джорджем Сент-Пьером.

О планах проведения трех боев за год:

«Он дал мне особые указания. Он сказал, что хочет провести бой 7 сентября, затем в декабре. Если Джордж Сент-Пьер сможет уладить свои дела с UFC к апрелю, то это еще один бой. Он хотел бы драться в апреле.

В легкой весовой категории много претендентов, нужно продолжать развитие дивизиона. Хабиб и раньше это делал. Он дрался с Барбозой, Яквинтой и Конором в интервале одного года [с декабря 2017 года, по октябрь 2018]. Если в апреле будет Джордж, то нам бы этот вариант понравился. Если нет, то соперником станет любой претендент».

О Коноре Макгрегоре:

«Честно говоря, Конору нужно подраться с кем-нибудь из претендентов: Джастин Гэтжи, Тони Фергюсон, Дональд Серроне. Сейчас он недостаточно ценный соперник. Так считает вся наша команда».

О поединке на UFC 242 в ОАЭ:

«Смешанные единоборства на Среднем Востоке и на севере Африки стали очень популярны благодаря победе Хабиба над Конором, потому что Хабиб уважает этих людей. Для Хабиба очень важна возможность поехать в Абу-Даби, чтобы показать молодым мусульманам, что есть UFC, и там можно стать чемпионом вне зависимости от вашей расы и веры. Он представитель этого региона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть