Дональд Серроне: Я чувствовал себя ужасно, выходя на бой с Яквинтой
MMA
0
6 | Май | 2019 10:03
Автор: Сибиряк

Дональд Серроне: Я чувствовал себя ужасно, выходя на бой с Яквинтой

Дональд Серроне обсудил свою победу над Элом Яквинтой в рамках прошедшего шоу UFC в Канаде. По словам Дональда, он чувствовал себя очень плохо, выходя на первый раунд и лишь со второй пятиминутки сумел найти свой ритм.

«Я говорил своим угловым, что я чувствовал себя ужасно, начиная этот бой, — приводит слова  Серроне mmafighting.com. — Я не мог найти себя, в раздевалке я не хотел разогреваться. Я не хотел готовиться к бою, я не хотел бить по лапам, я не хотел бороться. Я не хотел драться до второго раунда. Люди всегда говорят, что я медленно начинаю бои. Мы усердно тренируемся, мы тренируемся так тяжело, и мы пытаемся разобрать наших оппонентов, чтобы мы могли выйти и победить их в наш худший день. И сегодня был мой худший день».

«Слава Богу, я провел 41 поединок в Zuffa, поэтому я мог постепенно поймать свой ритм. Во втором раунде я начал выполнять свою работу. Это было тяжело, думаю, что молодой я просто сдался бы. Если бы Эл понял в каком я состоянии, он мог бы закончить бой в первом раунде, потому что я был плох. Я не знаю, где я был, но я не был в бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть