Чемпион Bellator Майкл Чендлер: Завидую бойцам UFC, потому что их тестирует USADA
MMA
0
7 | Май | 2019 08:21

Чемпион Bellator Майкл Чендлер: Завидую бойцам UFC, потому что их тестирует USADA

Чемпион Bellator в легкой весовой категории Майкл Чендлер накануне поединка 11 мая с чемпионом в полулегкой весовой категории Патрисио Фрейре признался, что его расстраивают намеки соперника на употребление Майклом допинга. Майкл поделился мыслями об этом в шоу The MMA Hour.

«В этих намеках нет никакого обоснования. Я никогда не прикасался к допингу. Признает Bellator это или нет, но у них нет [допинг-тестов] USADA. И в этом состоит основная проблема. Я не могу сидеть перед вами и говорить, что USADA каждый день стучится ко мне в дверь, как это делают другие. Я вижу представителей USADA в нашем зале, и мне завидно, что они пришли тестировать не меня.

Как только UFC начала работу с USADA, с того момента я начал получать гораздо больше критики. Теперь уже не слышно слов: «Чендлеру нравится в Bellator», «Чендлер зарабатывает больше всего в Bellator», «Чендлер видит в Bellator лучшую дорогу к обеспечению семьи сейчас и в будущем». Вместо этого слышно: «Чендлер остался в Bellator, потому что у них нет такого допинг-тестирования как в UFC». К сожалению, этот разворот очень сильно влияет на мое отношение к спорту и к фанатам.

У меня есть две мысли по этому поводу. Во-первых, Фрейре уже начал искать оправдания грядущему поражению и поражению своего брата. Во-вторых, мне неприятно видеть, что человек не видит как усердно я тренируюсь, как неукоснительно следую диете. Идет 11-я неделя подготовки к бою. Осталась одна неделя. Мне ни разу за 11 недель не понравилась моя еда. Только малая часть процента из всех людей способна заставить себя пройти подобные тренировки, соблюдать запреты вне зала в течение 11 недель. Я хочу пройти этот путь, потому что хочу быть лучшим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть