Тимоти Брэдли: Я ставлю на победу Турмана
Box
0
27 | Май | 2019 07:39

Тимоти Брэдли: Я ставлю на победу Турмана

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли полагает, что 30-летний чемпион WBA в полусреднем весе Кит Турман имеет достаточно шансов на победу в назначенном на 20 июля поединке против легендарного 40-летнего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо. По словам Брэдли, Турман достаточно умный боксер, и он найдет нужный план на бой.

«Победит он или проиграет, Турман все равно столкнется с критикой, — сказал Брэдли в интервью Fighthype. — Если победит, он победит 40-летнего Пакьяо, лучшие годы которого позади. Если проиграет, скажут, что он не может побить даже 40-летнего Пакьяо. Так что его будут критиковать в любом случае, но это хороший шанс для него. Я рад, что он получил этот бой».

«Все смотрят на предыдущий бой Турмана, первый после долгого перерыва, и все поддерживают Пакьяо, — продолжил Брэдли. — Слушайте, когда вам предстоит бой против такого легендарного боксера как Пакьяо, вы настраиваетесь на сто процентов. Лучше об этом не забывать. Турман сообразительный парень. Он очень умен, и он много знает. Он знает, что ему нужно делать, чтобы победить такого соперника как Мэнни Пакьяо. Так что я ставлю на то, что Турман сделает свое дело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть