Эдди Хирн раскритиковал решение Уайлдера дать реванш Ортису
Box
0
29 | Май | 2019 19:13
Автор: Б. Панчин

Эдди Хирн раскритиковал решение Уайлдера дать реванш Ортису

Британского промоутера Эдди Хирна неприятно поразило решение чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера подписать контракт на матч-реванш с Луисом Ортисом, не дожидаясь исхода поединка чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа и не делая никаких попыток организовать объединительный бой.

Как предположил Хирн, общаясь накануне с прессой, Уайлдер понимает, какую опасность несет в себе поединок против Джошуа, и поэтому хочет сначала провести три боя, предусмотренных его контрактом с Premier Boxing Champions, против относительно легких соперников, получить свои гарантированные гонорары за них и лишь после этого возможно пойти на риск и попытаться объединить титулы.

При этом в интервью iFL TV Хирн высказался по данному поводу более резко: «Это решение выглядит просто нелепо, — сказал он. — Давайте просто прекратим эти разговоры про Уайлдера, не будем терять время. Они не хотят боя с Джошуа. Уайлдер — не хозяин самому себе, он не принимает никаких решений, пусть делает то, в чем его убедили».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть