Диллашоу о допинге: Тело отказало, сомневаюсь, что смог бы выйти на бой с Сехудо
MMA
0
15 | Июнь | 2019 06:08

Диллашоу о допинге: Тело отказало, сомневаюсь, что смог бы выйти на бой с Сехудо

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу впервые объяснил свое решение принять допинг накануне поединка с чемпионом UFC Генри Сехудо, спустившись в наилегчайшую весовую категорию.

«Я скрывался, не давал интервью. Я хотел выговориться, но не делал этого, чтобы не выглядело как оправдания. Давай начнем с первого и самого важного вопроса. Я сжульничал. Не хочу увиливать, поэтому я сам объявил, когда ко мне пришла USADA.

Я сделал это, — произнес Диллашоу в интервью Челу Соннену. — Я был очень увлечен решением задачи, которую никогда не решали. Я хотел этого больше всего на свете, но нужно было уложиться в вес. Я сухой в легчайшей весовой категории, а мне нужно было сбросить 10 фунтов для наилегчайшего веса. Я всем говорил, как легко это сделаю.

Я вывел свое тело в экстремальное состояние. Через шесть недель мое тело начало отказывать. Я начал уставать. Я начал чувствовать, что по утрам не хочу вставать на тренировку. Я протестировал все. Проверил волосы на токсины, проверил слюну на гормоны. Проверил гематокрит, уровень упал ниже 40%, хотя обычно он около 45%. Я был на грани анемии. Все начало разваливаться.

Я решил использовать то, что мне было запрещено, и я знал об этом. Препарат назывался Procrit, это препарат для лечения анемии. Он мне помог не только сделать вес, но и быть собой. Я не злюсь на себя, что сделал это, потому что сомневаюсь, что смог бы выйти на бой. Я признаю, что обманул всех и попался. Это тяжело. Тяжело себя не ненавидеть хотя бы немного за это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть