Эрик Гомес: У Канело есть несколько кандидатур на сентябрь
Box
0
3 | Июль | 2019 14:46

Эрик Гомес: У Канело есть несколько кандидатур на сентябрь

Президент компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес прокомментировал в интервью американскому журналисту Мануку Акопяну ситуацию относительно следующего поединка чемпиона мира в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса. По его словам, бой планируется на 14 сентября и у мексиканца есть несколько кандидатов из трех весовых категорий — от среднего до полутяжелого.

«Есть много неточностей в той информации, что циркулирует. В данный момент это преждевременно. Мы ведем переговоры о бое 14 сентября. Сейчас ходит много неточной информации, — приводит слова Гомеса Акопян. — DAZN на нас нисколько не давит. Они понимают, что Канело — это мегазвезда. Он может самостоятельно принимать решения, и он готов драться с сильнейшими соперниками».

«Канело может встретиться с любым из лучших боксеров среднего, второго среднего или полутяжелого весов. Канело в хорошей позиции. Четверо или пятеро боксеров могут стать его соперниками. Он открыт для боя с Головкиным. Есть еще варианты, которые он бы хотел перед этим оценить. Мы не отказываемся [от боя с Головкиным], но единственный, кому выгоден третий бой, это сам Головкин».

«Он серьезен по поводу боев в других весах. Он хочет войти в историю, драться с сильнейшими и доказать, что он хорош в любом весе. Он мотивирован примером Бернарда Хопкинса, тем как он поднялся в весе и побил Антонио Тарвера».

«Он дважды поднимался в весе — против Чавеса-младшего и против Филдинга — и выступил очень хорошо. Его организм отлично на это отреагировал. Он все еще молод, 28 лет, и это не вредит ему. С возрастом это может стать сложнее».

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть