Кэти Тейлор может встретиться с Холли Холм
Box
0
10 | Июль | 2019 00:37
Автор: Б. Панчин

Кэти Тейлор может встретиться с Холли Холм

Абсолютная чемпионка мира в легком весе Кэти Тейлор может в ближайшее время провести бой против бывшей чемпионки мира по боксу и бывшей чемпионки UFC Холли Холм.

«Я знаю, что недавно она потерпела тяжелое поражение, но мы в последнее время общались с ее командой, — рассказал Брайан Петерс, менеджер Кэти Тейлор, в интервью Balls.ie. — Я достаточно хорошо знаком с ее менеджером... Такие переговоры могут занять немало времени, но когда появились первые упоминания о бое Мейвезера и Макгрегора, все смеялись и думали, что это невозможно». Напомним, что Холм в период с 2004 по 2013 год владела множеством различных чемпионских поясов в первом полусреднем, полусреднем и первом среднем весе. В UFC она выступает в весовой категории до 145 фунтов (65,77 кг).

По словам Петерса, изначально планировалось, что Тейлор проведет следующий поединок, намеченный на октябрь, против чемпионки мира в семи весовых категориях Аманды Серрано, но сейчас процесс его организации застопорился из-за конфликта, возникшего у Серрано с ее промоутером Лу Дибеллой. «Рано или поздно все эти проблемы будут решены, но как всегда в таких случаях нам понадобится платформа, время на раскрутку боя, так что теперь нам нужна другая соперница. У нас масса планов и определенно есть еще варианты», — отметил менеджер.

Петерс также подтвердил, что в их планах имеется матч-реванш с Дельфин Персон, у которой Тейлор в своем последнем поединке отобрала пояс WBC, но никаких переговоров о нем пока не было.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть