Тренер Порье: Тренировки с кислородным голоданием станут ключом к успеху в бою с Хабибом
MMA
0
11 | Июль | 2019 06:26

Тренер Порье: Тренировки с кислородным голоданием станут ключом к успеху в бою с Хабибом

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Дастин Порье уделяет особое внимание тренировкам на выносливость, готовясь к поединку 7 сентября с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. Об этом рассказал в своем видео-блоге тренер Дастина Фил Дару.

«Мы будем работать над взрывной мощью верхней части туловища. Для этого мы работаем с медболом в трех вариациях со скручиванием и для оверхенда. Всего 30 бросков. Затем мы продолжаем работу над скоростью. Продолжаем работу над нижней частью торса. Он делает полуприседания со штангой с цепью. Потом подьем таза со штангой у скамьи. Работаем для того, чтобы он мог выбраться из захвата в клинче, когда Хабиб решит выполнить тейкдаун., — комментирует график работы Порье Фил Дару. — Затем мы начинаем работу над повторяющимися спринтами на велотренажере с маской для имитации кислородного голодания на уровне 20 тысяч футов над уровнем моря (6096 метров).

Цель тренировок — максимизация потенциала, силы и выносливости. Я считаю, что тренировка с кислородным голоданием будет для Дастина ключевым фактором успеха в предстоящем бою»

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть