Коди Гарбрандт: Я в предвкушении, чтобы вернуться
MMA
0
15 | Июль | 2019 09:48
Автор: Сибиряк

Коди Гарбрандт: Я в предвкушении, чтобы вернуться

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт обсудил планы по своему возвращению.

«Я думаю, что это замаскированное благословение, что моя карьера как бы остановилась, — сказал Гарбрандт MMA Junkie. — С каждой победой ты продолжаешь драться и драться. А я наконец получил возможность побыть дома с семьей, видеть, как растет мой сын и при этом продолжать тренироваться».

«Я знаю, что я намного лучше, чем эти парни [которым я проиграл], но я иногда опускаюсь до их уровня, когда иду в размен с ними. Когда же я придерживаюсь своих навыков, своей скорости и делаю то, что сделал, чтобы стать чемпионом мира, никто в мире не может сравниться со мной. Главное, просто оставаться голодным, мотивированным, и здоровье является огромным фактором в этом».

«Теперь речь идет о том, чтобы быть умным. Мне 28 лет, и я чувствую, что многие из моих лучших выступлений впереди меня. Это марафон. Многие из этих парней не достигли вершины, которую я достиг в раннем возрасте. Так что я все еще учусь и расту».

«Я буду драться с любым, кто входит в пятерку. Мне нравятся все эти бои. Даже Доминик Круз, это был бы забавный матч-реванш. Он не боролся с тех пор, как я его избил, и у него было много травм. Рафаэль Ассунсао, этот русский парень (Петр Ян). Есть так много парней, с которыми я бы хотел драться на вершине. Я искренне верю, что я лучший в мире, и боевая игра такова — одна победа стирает все это. Я в предвкушении, чтобы просто вернуться туда и показать свои навыки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть