Кори Андерсон провоцировал Джона Джонса на встрече с фанатами, бойцы продолжили пикировку в твиттере
MMA
0
28 | Июль | 2019 07:35

Кори Андерсон провоцировал Джона Джонса на встрече с фанатами, бойцы продолжили пикировку в твиттере

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс посетил Нью-Джерси, где на встрече с фанатами наткнулся на восьмого номера рейтингов UFC Кори Андерсона. На видео, заснятом фанатом, встреча прошла спокойно.

«Кори: Я просто хочу поговорить, вот и все

Джонс: Ну и хорошо. Я тебе так скажу: Если хочешь драться, то мы подеремся. Но приходить сюда и говорить глупости это не очень хорошая идея.

Кори: Да никто ничего и не говорит»

 

В твиттере  бойцы продолжили перебранку:

«Кори: Да я просто подошел поздороваться. Джонс приехал в мой город, я хотел его тепло встретить. Но нееееет, его захлестнули эмоции из-за того, что я знаю его менеджера. Тут я жертва! А потом он начал оскорблять моего тренера.

Джонс: Чего он хотел? Внимания, это работает. Выглядел как клоун, потому что его в родном городе публика хотела заткнуть. Кости — 1, Корни — 0. Ненавистники держат меня в тонусе. Посмотрим, чего UFC захочет.

Когда я прижал его, он только ответил: «Да я ничего и не сказал же». Он такой трус. У его тренера побольше смелости.

Кори: Фэйк-ньюс. Я произнес: «Ты, чего злишься из-за моего разговора с твоим менеджером?» Ты не единственный, кто знаком со многими людьми. Ты мне сказал: «Не приходи нести чушь, здесь этому не место». Прижал меня? Хватит!

Забавно, что теперь тебе есть, что мне сказать. Но когда я стоял рядом с тобой, ты так быстро подозвал охрану и подошел к моему тренеру, а не ко мне!

Джонс: Это так тупо. Мне даже нельзя тебе отвечать. Я будто тебя выбирал. Ты как ребенок. Я завязал с этой темой.

Кори: Ха-ха. Продолжай трепаться, потому что в лицо ты мне ничего не сказал. Ты выбираешь девиц и средневесов, но пока ничего не сказал мне. Снова наркота всему виной?»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть