Робби Лоулер: Колби проделал действительно хорошую работу
MMA
0
4 | Август | 2019 10:17
Автор: Сибиряк

Робби Лоулер: Колби проделал действительно хорошую работу

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер прокомментировал свое поражение Колби Ковингтону.

«Колби проделал действительно хорошую работу, — сказал Лоулер после боя. — Я просто не мог сделать достаточно. Мое тело чувствовало себя хорошо. Мне просто нужно вернуться к работе, потому что есть несколько вещей, которые я могу укрепить и улучшится. Это хороший опыт. Я действительно чувствовал себя довольно хорошо, выходя в клетку. Мне там было очень хорошо. Просто нужно вернуться к работе».

«Я просто пытался уклоняться и уходить от его ударов. В бою вы особо не думаете о том, сколько атак выбрасывает соперник. Вы не считаете удары. Я помню, что его темп был высоким. Он держал хороший темп атак. Но это всего лишь часть игры».

«Бой Ковингтона с Усманом должен быть хорош. Очевидно, что Колби любит нагнетать темп. Усман очень сильный, габаритный и умный боец. Это будет хороший бой. Я думаю, что UFC собирается хорошо продвигать то, что им нравится продвигать».

«Что касается слов Колби о Хьюзе, то я даже не мог услышать, что он сказал. Ребята пересекают черту. Но так ведь СМИ это нравится. Они едят это, верно?».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть