Менеджер Каллума Смита: Бой с Сондерсом должен состояться
Box
0
6 | Август | 2019 10:17

Менеджер Каллума Смита: Бой с Сондерсом должен состояться

Джо Галлахер, тренер и менеджер чемпиона WBA во втором среднем весе Каллума Смита, считает, что объединительный поединок с другим чемпионом мира в этом весе из Британии Билли Джо Сондерсом должен состояться в следующем году на большом открытом стадионе в Великобритании, а сейчас они готовятся объявить о следующем поединке Смита осенью этого года.

«Надеюсь, скоро Каллум объявит о дате и остальных деталях своего следующего боя, который пройдет в Великобритании, — цитирует Галлахера Sky Sports. — Вероятно он состоится в конце сентября, начале октября, этот период мы рассматриваем, но анонс может состояться уже на этой неделе».

Напомним, что чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс недавно расстался со своим промоутером Фрэнком Уорреном, и, по слухам, может подписать контракт с Эдди Хирном, являющимся промоутером Смита.

«Он чемпион, все другие чемпионы мира в этом весе сейчас заняты, — сказал Галлахер о Смите. — Мы не знаем, что происходит у Билли Джо Сондерса. Этот бой должен состояться в следующем году на открытом стадионе. Это будет грандиозный бой, и у него будет аудитория. Конечно он примет такое предложение. Билли Джо не избегает вызовов, но это определенно бой для следующего года».

Ранее Смит и Галлахер высказывали желание встретиться с чемпионом мира в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, который уже поднимался во второй средний вес и завоевал там титул регулярного чемпиона WBA, но сейчас Галлахер не знает, насколько Альварес заинтересован в бое во втором среднем весе.

«Очевидно все видели, что происходит у Канело, его лишили титула, он испытывает проблемы с поиском соперников, и, как я уже говорил, если он хотят боя, пусть пришлют предложение или сделают что-нибудь еще, но если нет, мы будем реализовывать другие планы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть