Кэмпбелл готовился к Ломаченко, спаррингуя сразу с тремя соперниками
Box
0
27 | Август | 2019 14:22
Автор: Б. Панчин

Кэмпбелл готовился к Ломаченко, спаррингуя сразу с тремя соперниками

Британец Люк Кэмпбелл, которому в ночь с субботы на воскресенье предстоит встретиться с Василием Ломаченко в поединке за титулы WBA, WBO и WBC в легком весе, убежден, что его победа над одним из сильнейших боксеров мира вполне возможна.

«Любой сторонний наблюдатель сочтет мою победу большой сенсацией, но для тех, кто наблюдает изнутри и принимает участие в моей подготовке никакой сенсации в этом не будет, — заявил Кэмпбелл. — Очевидно, что Ломаченко не зря считается первым номером в мире вне зависимости от весовой категории. Думаю, что сейчас он является сильнейшим, но именно это место я хочу занять: боксировать с лучшими и доказывать свою силу в бою».

«Многие соперники Ломаченко выходили на бой и не верили в свою победу — это давало ему дополнительное преимущество, в котором он даже не нуждался. Я не из таких. Я думаю: я буду бить тебя сильно, и тебе будет больно. Вот и все», — добавил британец.

Рассказывая о подготовке к бою против Ломаченко, Кэмпбелл сообщил, что одним из необычных видов тренировки стали для него еженедельные спарринги сразу с тремя соперниками. «Один находился слева, один прямо передо мной и еще один справа. Поначалу было трудно, но теперь я к этому привык», — рассказал он.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть