Джон Маккарти и Джош Томсон не верят, что Гэтжи способен победить Хабиба Нурмагомедова
MMA
0
29 | Август | 2019 02:47

Джон Маккарти и Джош Томсон не верят, что Гэтжи способен победить Хабиба Нурмагомедова

Напарник Хабиба Нурмагомедова по залу АКА Джош Томсон и легендарный рефери ММА Джон Маккарти не верят, что Джастин Гэтжи способен победить Хабиба Нурмагомедова. В подкасте WEIGHING IN Томсон и Маккарти назвали бойца, у которого наилучшие шансы в бою с Хабибом.

«Томсон: Последний спорный момент на сегодня хотелось бы обсудить. Это рассуждения Кенни Флориана о том, кто может побить Хабиба.

Джон: Да, я видел это.

Томсон: Он назвал Джорджа Сент-Пьера и…

Джон: Раян Холл и Джастин Гэтжи.

Томсон: Я уже когда-то говорил, что Джордж его может победить.

Джон: Да, тоже согласен. Если бы я мог выбрать одного бойца для этого, то выбрал бы Джорджа.

Томсон: Джастин Гэтжи. Он представляет угрозы лоукиками и способностью остановить тейкдауны. Но это лишь угрозы. Я не считаю, что он его побьет.

Джон: Даже не рядом с решением задачи. Извини, Джастин. Мне он нравится. Можно посмотреть бой Джастина Гэтжи и Майкла Джонсона. Он дрался с обоими. Майкл попал по Хабибу и потряс его, но затем Хабиб просто растоптал его. Джастин тоже пропустил от Майкла, но ущерб был серьезным. Хотя Джастин и вышел победителем в красивом бою, но если сравнить как они справляются с одним бойцом… Джастин отличный борец, у него опасные лоукики, но он увлекается. Если его пошатнуть, то он уже не контролирует ритм боя.

Что касается Раяна Холла… Кенни, я тебя обожаю и знаю, что ты с ним тренируешься. Он выдающийся мастер болевых и удушающих приемов. Но его Хабиб раздавит. Во-первых, Раян из полулегкого веса, а Хабиб — огромный легковес. Раян мастер болевых и удушающих, но таких много. Он не заставит сдаться Хабиба. Болевые на ноги он очень хорошо знает.

Томсон: Он ведь из боевого самбо. Большинство из них делает болевые на ноги. Я как только услышал его имя, то сразу скептически отнесся к словам Кенни. Я тренировался с Холлом несколько лет назад, он уже тогда был хорош в партере. Но я тренировался и с Хабибом. Могу сказать, различие как день и ночь.

Джон: Что касается Сент-Пьера, то в 170 фунтах он победит. Но вот в 155 фунтах уже в этом не уверен.

Томсон: Что насчет промежуточного веса в 165 фунтов?

Джон: Этот бой был бы конкурентным, но вижу Джорджа фаворитом. В 155 поставил бы на Хабиба, в 170 — на Джорджа.

Томсон: В 155 фунтах я поставил бы на Хабиба, а вот в 170 … тоже поставил бы на Хабиба.

Джон: Ха-ха-ха-ха».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть