Каллум Смит хочет больших боев от Хирна или другого промоутера
Box
0
29 | Август | 2019 07:09

Каллум Смит хочет больших боев от Хирна или другого промоутера

Джо Галлахер, тренер и менеджер чемпиона WBA во втором среднем весе Каллума Смита, рассказал Sky Sports о том, что им поступают выгодные предложения от других промоутеров, обещающие проведение больших боев, и они ждут аналогичных предложений от своего промоутера Эдди Хирна. После прошлогодней победы во Всемирной боксерской суперсерии 29-летний Смит приобрел репутацию одного из лучших боксеров второго среднего веса, но это пока никак не трансформировалось в большие бои с соответствующими деньгами и престижем.

«У Каллума есть несколько привлекательных предложений, — сказал Галлахер. — Он раздумывает над ними, потому что они могут привести к большим боям. Он начал смотреть по сторонам. Сейчас мы ждем, что Эдди может предложить Каллуму. Каллум хочет именитого, выступающего в США соперника, такого как Сергей Ковалев, Дэвид Бенавидес и Калеб Плант».

Эдди Хирн, в свою очередь, рассказал Sky Sports, планирует для Смита большой бой весной следующего года в его родном Ливерпуле на футбольном стадионе, и возможно это будет объединительный бой с другим чемпионом мира во втором среднем весе из Британии Билли Джо Сондерсом или бой с одной из звезд DAZN.

«Следующий бой Каллума мы планируем на октябрь, а затем грандиозный бой весной, скорее всего на стадионе Энфилд, — сказал Хирн. — Очевидно, что после подписания Билли Джо Сондерса у нас есть возможность организовать грандиозный бой между двумя британцами, но Каллум также рассматривается как соперник для звезд DAZN, включая Сауля «Канело» Альвареса и Геннадия Головкина».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть