Александр Поветкин хочет боя с Тайсоном Фьюри (видео)
Box
0
1 | Сентябрь | 2019 03:40

Александр Поветкин хочет боя с Тайсоном Фьюри (видео)

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в интервью после победы над британцем Хьюи Фьюри 31 августа в Лондоне сказал, что в своем следующем поединке хотел бы встретиться с экс-чемпионом мира и двоюродным братом Хьюи Тайсоном Фьюри, который, по информации портала The Athletic, выходил на представителей Поветкина с предложением о бое. Александр также прокомментировал свою победу над Хьюи Фьюри, одержанную после почти годичного перерыва в выступлениях.

«Нормальные ощущения от боя, прошел всю дистанцию, хотелось бы чего-то добавить, сделать получше, но после большого перерыва, я считаю, это нормальный бой», — сказал Поветкин.

«Я бы хотел провести бой с Тайсоном Фьюри, потому что он много говорит, что я там чего-то не хочу. Я всегда готов и рад [побоксировать] , — продолжил российский боксер. — Так что теперь есть возможность с ним встретиться в следующем бою. Надеюсь, он получится».

«Хочется поблагодарить всех болельщиков, всех, кто любит бокс, за поддержку, она чувствовалась», — сказал Поветкин в заключение.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть