Президент UFC: Хабиб — доминирующая машина, Порье верит в себя, а Фергюсон — следующий
MMA
0
7 | Сентябрь | 2019 07:25

Президент UFC: Хабиб — доминирующая машина, Порье верит в себя, а Фергюсон — следующий

Президент UFC Дана Уайт напомнил о статистике ударов чемпиона Хабиба Нурмагомедова, обсуждая его достижения накануне поединка с временным чемпионом Дастином Порье. В разговоре с BT Sport Уайт также назвал, кого фанаты хотят видеть в следующем титульном бою в легкой весовой категории.

О том, заслужил ли Порье титульный бой:

«Всем тем, кто сомневается в силах Порье и в том факте, что он заслужил места в у вершины, я хочу сказать… Я понимаю, что люди хотят видеть бой [Хабиба] с Конором [Макгрегором], с Тони Фергюсоном. Но этот парень побил Энтони Пэттиса, Джастина Гэтжи. Он только что побил Макса Холлоуэя. Он заслужил этот бой. Поединок должен получиться отличным.

Дастин искренне верит, что способен победить Хабиба, что делает его очень опасным, особенно учитывая насколько тяжел его удар».

О Хабибе Нурмагомедове:

«Что мне говорить про Хабиба, когда он проиграл только один раунд за всю свою карьеру. Забудем о том, что его называют самым доминирующим бойцом в истории [UFC], и вероятно в спорте [ММА]. 27-0! Кто этого добивался? Никто. Особенно в нашем спорте. [Комментатор UFC Джо] Роган говорил, что он самый доминирующий борец в спорте. Но еще за ним и высочайший процент ударов в статистике значимых ударов. Он разносторонний. Абсолютная машина».

О следующем претенденте:

«Тони Фергюсон следующий. Некоторые считают, что с Тони некрасиво обошлись, но у него была возможность выйти на бой, он отказался. Если он готов, желает и способен драться следующим за титул, то, скорее всего он и будет драться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть