Роберт Уиттакер: Адесанья отличный боец, но я лучше
MMA
0
3 | Октябрь | 2019 09:29
Автор: Сибиряк

Роберт Уиттакер: Адесанья отличный боец, но я лучше

Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер сказал, что поединок с Исраэлем Адесаньей не является для него чем-то личным.

«Вовсе нет, — сказал Уиттакер MMA Junkie. — Если бы это стало личным, я бы позаботился об этом лично. Он просто продает бой, делает свое дело, и я счастлив за это. Он делает все за меня. Но я не могу быть никем, кроме себя. Я просто делаю то же самое, что и всегда. Я нахожу многое из того, что он говорит, забавным. Я с нетерпением жду боя с ним в воскресенье только потому, что он хороший боец».

«Я воспринимаю это как очередной бой. Для меня это важная веха, и я не могу дождаться, чтобы выйти туда. Это будет большое событие. Я вижу, что это самый большой бой за всю историю в этой части мира. Это очень важно для меня, потому что это еще один мотиватор для моей карьеры на данный момент. Так что да, я очень доволен тем, как это разворачивается».

«Я думаю, что у него отличные навыки. Он феноменальный боец. У него безупречный тайминг. Он очень хорошо использует свою длину рук и рост. Он отличный боец, правда, но честно, я просто думаю, что я лучше. Я думаю, что я лучше везде, и я собираюсь попытаться доказать это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть