Бой Хосе Рамиреса и Виктора Постола может состояться 1 февраля
Box
0
1 | Ноябрь | 2019 15:13

Бой Хосе Рамиреса и Виктора Постола может состояться 1 февраля

Представители чемпиона WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамиреса и обязательного претендента на титул WBC Виктора Постола достигли соглашения о проведении обязательной защиты титула. Бой состоится в вечере бокса компании Top Rank, которая представляет интересы чемпиона, предположительно 1 февраля. 

«Постол будет непростым соперником для Хосе, особенно учитывая то, что он тренируется у Фредди Роуча и его команды, — цитирует ESPN вице-президента Top Rank Карла Моретти. — Но мы считаем, что Хосе становится лучше, сильнее и популярнее с каждым выходом на ринг и является сильнейшим боксером первого полусреднего веса».

Моретти также отметил хорошее взаимопонимание, сложившееся у него представляющим интересы  Постола Томом Брауном из TGB Promotions, промоутерской компании, которая тесно сотрудничает с Элом Хэймоном и его компанией Premier Boxing Promotions.

«Работать с Томом было легко. Мы понимали нужды друг друга. Надеюсь, это приведет в будущем к организации других боев», — сказал Моретти.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть