Боб Арум: Эррол Спенс не вернется на ринг ни в следующем году, ни через год
Box
0
14 | Декабрь | 2019 00:43
Автор: Б. Панчин

Боб Арум: Эррол Спенс не вернется на ринг ни в следующем году, ни через год

Промоутер Боб Арум полагает, что чемпион WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс, недавно попавший в серьезную автомобильную аварию, еще очень долго не сможет выйти на ринг, чтобы защитить свои пояса.

«К сожалению, у меня имеются серьезные сомнения, что Эррол Спенс вернется на ринг в обозримом будущем, — сказал Арум в интервью iFL TV. — Не думаю, что это случится в следующем году или даже через год. Я получил определенную инсайдерскую информацию, которая позволяет мне утверждать это. К сожалению, это надежная информация, очень надежная».

Напомним, что в начале октября Спенс,  находясь за рулем своего автомобиля Ferrari превысил скорость, не справился с управлением, вылетел с дороги, вследствие чего автомобиль несколько раз перевернулся. Спенс вылетел из машины, так как не был пристегнут ремнем безопасности. После аварии его доставили в реанимацию, но достаточно быстро выписали. Представители чемпиона не раскрывают подробную информацию о полученных им травмах, ограничившись заявлением о том, что он не получил переломов, а из внешних повреждений у него были обнаружены лишь рваные раны на лице.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть