Александр Волкановски победил Макса Холлоуэя решением судей
MMA
0
15 | Декабрь | 2019 09:02
Автор: Сибиряк

Несколько минут назад завершился бой чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя и Александра Волкановски. Весь поединок проходил в очень конкурентной борьбе и выглядел сложным для оценки. Первые два раунда выглядели очень равными. При этом стоит отметить, что у Макса не проходили его коронные многоударные комбинации. Третий раунд полностью забрал Волкановски, который действовал намного быстрее и острее. В четвертом раунде инициатива вернулась к чемпиону, который стал хорошо попадать по корпусу и временами доставать соперника комбинациями.

Заключительный раунд снова прошел в равной борьбе без явного преимущества у какого-либо из бойцов. В итоге бой дошел до финального гонга, и все трое судей отдали победу Волкановски со счетом 48-47, 48-47, 50-45. Стоит отметить, что счет последнего судьи абсолютно не отражает картину прошедшего поединка.