Майки Гарсия выйдет на ринг 29 февраля на DAZN
Box
0
16 | Декабрь | 2019 10:31

Майки Гарсия выйдет на ринг 29 февраля на DAZN

32-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия объявил, что проведет свой следующий поединок 29 февраля, и его бой станет главным событием вечера бокса промоутера Эдди Хирна на DAZN. Подробности соглашения боксера и промоутера не сообщаются, но, по информации ESPN, оно распространяется на один бой, и у Хирна остается право на организацию и следующего за февральским боя Гарсии на тех же условиях, что предложит какой-либо другой промоутер.

Гарсия и Хирн планируют провести пресс-конференцию в среду в Лос-Анджелесе для объявления о начале сотрудничества. Соперник Гарсии пока неизвестен, но ожидается, что им станет экс-чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас. Гарсия также не сообщил, в каком весе он собирается вернутся на ринг. 

Напомним, что в марте он поднялся в полусредний вес, где проиграл единогласным решением судей чемпиону IBF Эрролу Спенсу, и после поражения Гарсия заявил, что планирует продолжить выступления в полусреднем или первом полусреднем весе. Джесси Варгас же планирует выступать в первом среднем весе, и он полагает, что они смогут договориться о промежуточном весе между 147 и 154 фунтами.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть