Тайсон Фьюри будет тренироваться у Джавана «Шугара Хилла» Стюарда
Box
0
16 | Декабрь | 2019 11:12

Тайсон Фьюри будет тренироваться у Джавана «Шугара Хилла» Стюарда

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сообщил, что будет тренироваться под руководством американского тренера Джавана «Шугара Хилла» Стюарда (на фото слева), племянника знаменитого тренера Эммануэля Стюарда (третий слева), в новом зале Kronk в Детройте, США. Напомним, что британский тренер Бен Дейвисон, работавший с Фьюри с прошлого года, объявил, что больше не будет тренировать Фьюри, но они остаются друзьями.

«Старая команда собирается вновь и готова к работе, игра начинается», — написал Фьюри в инстаграм и сопроводил это фотографией из еще старого зала Kronk, где он тренировался в 2010 году. Сейчас Фьюри предстоит подготовка к назначенному на 22 февраля второму поединку против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Джаван Стюард тренировал таких известных боксеров, как чемпион мира в полутяжелом весе Адонис Стивенсон и чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин, сейчас в зале Kronk тренируются перспективные российские боксеры Владимир Шишкин и Умар Саламов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть