Джош Тейлор оштрафован за оскорбление охранника ночного клуба
Box
0
19 | Декабрь | 2019 12:13

Джош Тейлор оштрафован за оскорбление охранника ночного клуба

Чемпион WBA, IBF и The Ring в первом полусреднем весе Джош Тейлор в среду был оштрафован судом Эдинбурга на 350 фунтов стерлингов (29 тысяч рублей) за оскорбления охранника модного ночного клуба «Шанхай», которые носили расистский и гомофобный характер, сообщает Edinburgh Live. Инцидент произошел ранним воскресным утром, когда Тейлор с друзьями, находящиеся, по свидетельствам работников клуба в состоянии явного опьянения, начали нарушать порядок, и их попросили покинуть помещение. На выходе Тейлор начал оскорблять охранника, была вызвана полиция, которая задержала боксера.

В суде Тейлор признал свою вину в нанесении оскорблений и принес извинения, и не признал себя виновным во владении кокаином и обвинения в этом были сняты. Адвокат боксера заявил на слушаниях, что работники клуба попросили одного из друзей боксера покинуть заведение, так как он был сильно пьян. Тейлор сказал, что он приглядит за ним, но на это их обоих попросили покинуть заведение. Сотрудники на выходе из клуба вели себя грубо и агрессивно, и это вызвало вспышку гнева, о которой он сожалеет.

На выходе из здания суда Тейлор не стал общаться с прессой и с помощью охранников быстро сел в машину и уехал. В соцсетях Тейлор написал, что его поведению нет оправданий, и он понес заслуженное наказание. Он пообещал серьезно подумать над произошедшим, чтобы такого больше не повторялось, и он больше не огорчал своих близких, друзей и поклонников бокса. Относительно наркотиков Тейлор заявил, что никогда не будет рисковать своей карьерой и репутацией, и что он, как спортсмен, регулярно сдает допинг-пробы, которые проверяются и на наличие наркотиков.

Отметим, что в этом году 28-летний Тейлор из перспективного претендента на чемпионский титул стал чемпионом мира по двум версиям, завоевал пояс журнала The Ring в первом полусреднем весе, а Ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе, включила его в число пяти кандидатов на звание «Боксер года».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть