Джону Джонсу UFC отказалась платить больше: Увидимся через год или два
MMA
0
22 | Май | 2020 06:17

Джону Джонсу UFC отказалась платить больше: Увидимся через год или два

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс поставил точку на разговорах о возможном переходе в тяжелую весовую категорию и поединке с Франсисом Нганну. В твиттере он объявил, что после переговоров с UFC решил отложить этот шаг.

«Джонс: Чем больше я думаю о том, чтобы пойти на риск, тем больше думаю пойти ва-банк. Я хочу еще одну корону. Присылайте сделку. Веду переговоры с UFC, пока это пишу. Невероятно.

Даже не начав обсуждать числа, UFC не желает платить больше за супербой с Франсисом Нганну или за мой переход в тяжелую весовую категорию. 

 

Фанат:  Но разве наследие не важнее денег?

Джонс:  Честно говоря, нет. Не на данном этапе карьеры. Я могу сегодня завершить карьеру. Я уже выполнил свою работу. Дал компании больше десяти лет развлечений.

 

Было весело парни. Может быть увидимся через год или два. Я вернусь, когда у них получится лучше делать бизнес. А до тех пор — здоровье, фитнес и семья.

Мне следовало точнее выразиться. На самом деле я считаю, что эти парни отлично развивают бизнес. Но обстоятельства сейчас не такие, какими я хочу их видеть».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть