Хабиб Нурмагомедов — Макгрегору: Ты величайший боец UFC в истории твиттера
MMA
0
24 | Май | 2020 10:32

Хабиб Нурмагомедов — Макгрегору: Ты величайший боец UFC в истории твиттера

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов прокомментировал в твиттере заявление Конора Макгрегора, который критически оценил достижения Хабиба в спорте. Конор составлял список величайших бойцов в истории смешанных единоборств и поставил себя на вторую строчку, пообещав к концу карьеры уверенно забрать первую.

«Конор — о Хабибе: Броский рекорд, но далек от обсуждения величайшего в истории. Единственный яркий момент это победа надо мной после вечеринок и со сломанной стопой. А кроме этого, вывел на трамплин карьеру Яквинты с плохим боем, пока Серроне не приземлил его снова. Третий, кто финишировал Порье. Нулевая серия досрочных побед. Был закидан бутылками во многих битвах. Ноль иных достижений.

Хабиб Нурмагомедов: Ты сдался в полулегкой весовой категории, сдался в легкой весовой категории и сдался в полусредней весовой категории, ни разу не защитил пояс чемпиона ни в UFC, ни в Cage Warriors. Сдавался больше раз, чем Джордж Сент-Пьер, Паук [Андерсон Сильва] и Кости [Джон Джонс] вместе взятых. Ты величайший боец UFC в истории твиттера».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть