Джеймел Херринг заболел коронавирусом, бой 2 июля отложен
Box
0
24 | Июнь | 2020 09:06

Джеймел Херринг заболел коронавирусом, бой 2 июля отложен

Чемпион WBO в первом легком весе Джеймел Херринг не сможет провести защиту своего титула 2 июля в Лас-Вегасе в поединке против Джонатана Окендо, так как в конце прошлой недели его тест на коронавирус оказался положительным, сообщает ESPN. По словам чемпиона он почувствовал симптомы болезни раньше, и у него даже поднялась температура, но к тому моменту, когда результаты теста стали известны, он уже почувствовал облегчение.

«У меня все нормально, чувствую себя как обычно, — сказал Херринг, который прошел тестирование перед тем, как выехать из своего тренировочного лагеря в Омахе в Лас-Вегас. — После того как прошла лихорадка, я чувствую себя хорошо. Я даже не знал, что у меня коронавирус, пока не началась лихорадка».

Сейчас компания Top Rank рассчитывает провести бой Херринг-Окендо в своем шоу 14 июля, если врачи допустят Херринга до участия в шоу. Также они рассматривают возможность заполнить освободившееся место в шоу 2 июля поединком между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Хосе Педрасой и Миккелом Лепьером, который был запланирован на 18 июля, но тоже был отложен из-за того, что менеджер Лепьера оказался носителем коронавируса.

Случай с Херрингом — это уже четвертая отмена боя из-за коронавируса для Top Rank, которая начала регулярное проведение вечеров бокса в июне.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть