У Хабиба нет шансов, — Кевин Ли поможет Сент-Пьеру подготовиться к Хабибу
MMA
0
1 | Август | 2020 06:12

У Хабиба нет шансов, — Кевин Ли поможет Сент-Пьеру подготовиться к Хабибу

Десятый номер рейтингов UFC в легкой весовой категории Кевин Ли тренируется в канадском зале TriStar вместе с Джорджем Сент-Пьером и поможет ему в подготовке к бою в апреле с Хабибом Нурмагомедовым. В интервью Хелен Ии Кевин сообщил, что сделал операции на двух коленях и сможет вернуться к тренировкам к концу года, когда начнется подготовка Сент-Пьера.

«К концу года я смогу снова начать бить. А бой, вероятно, смогу провести в следующем марте, — сказал Кевин. — Я нацелен на титул. Вероятно, мне потребуется 4-5 боя для этого. Мне нужно сосредоточиться на восстановлении и тренировках, чтобы вернуться сильным. Ведь меня еще никто не бил, на самом деле. Я сам себе проигрывал. Я нацелен на титул»

Кевин Уверен, что у Хабиба не будет шансов в бою с Джорджем. «Я буду здоров к концу года, буду тренироваться и подготавливаться к бою. А готовлюсь я в TriStar вместе с Джорджем. Когда он будет готов к бою я буду в его углу. Я приму участие в его подготовке и помогу ему, — произнес Кевин. — Я знаю стиль Хабиба, так что мы предложим в бою что-нибудь красивое. Хабиб хорош, но не настолько. У него нет шансов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть