Джон Риль Касимеро проведет защиту титула 26 сентября
Box
0
17 | Август | 2020 10:07

Джон Риль Касимеро проведет защиту титула 26 сентября

Чемпион WBO в легчайшем весе Джон Риль Касимеро проведет свой следующий поединок 26 сентября в вечере бокса компании Premier Boxing Champions, а его соперником может стать боксер из Ганы Дьюк Мика, сообщил Шон Гиббонс, президент компании MP Promotions, представляющей интересы Касимеро.

Напомним, что Касимеро должен был встретиться в объединительном поединке с чемпионом WBA и IBF в легчайшем весе Наоя Иноуэ в вечере бокса, организованном американской компанией Top Rank, подписавшей с Иноуэ контракт. Бой был уже назначен на 25 апреля, но его проведению помешала пандемия коронавируса, и Иноуэ до сих пор находится в Японии, и пока неизвестно, когда может состояться его поединок в США.

Касимеро был в США до начала пандемии и введения связанных с ней ограничений, и с марта тренировался в Лас-Вегасе, ожидая новой даты поединка с Иноуэ. Недавно стало известно, что Касимеро выступит в шоу PBC 26 сентября, главным событием которого станут бои двух чемпионов мира и братьев-близнецов Джермалла и Джермелла Чарло.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть