Хабиб Нурмагомедов разыграл Абубакара в ОАЭ: тест на коронавирус, скорая, депортация
MMA
0
24 | Сентябрь | 2020 08:06

Хабиб Нурмагомедов разыграл Абубакара в ОАЭ: тест на коронавирус, скорая, депортация

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов разыграл своего двоюродного брата Абубакара Нурмагомедова в июле в Объединенных Арабских Эмиратах. О розыгрыше рассказал Абубакар в среду в интервью Майку Свику. План розыгрыша включал тест на коронавирус, защитные костюмы, скорую, больницу и немедленное возвращение в Россию.

«В прошлый раз, когда мы прилетели в Дубай, знаешь как он меня разыграл? Хабиб меня разыграл. Мы только приземлились. Мой брат прилетел на бой в UAE [WARRIORS 12]. Ко мне подошел доктор и сделал тест на корону. Через два дня Хабиб переслал мне сообщение, в котором говорились: «Абубакар Нурмагомедов, ваш тест дал позитивный результат». Я не поверил. Они так меня разыграли. Удалили из сообщения «негативный» и вставили «позитивный». Он написал мне: «Оставайся в номере. К тебе придут люди и отвезут в больницу». Хорошо. Я проснулся утром, ждал в номере, около трех часов дня ко мне пришли люди в защитных костюмах. Они тоже не знали, что это пранк. Они дали мне костюм, я надел, и они отвели меня в машину скорой. Врачи скорой тоже нервничали и каждый раз проверяли мой пульс, глаза. Если бы ты видел, как сильно они нервничали. Они раз 50 проверили мой пульс и глаза, спросили о самочувствии. 

В больнице у меня снова начали проверять ритм, кровь и все. Потом они мне сказали, что все в порядке, и у меня нет короны. Я им сказал: «Если со мной все в порядке, то что я тут делаю?» Врач сказал мне, что я могу идти. Я написал Хабибу: «Хабиб, мне сказали, что я в порядке». Он ответил: «Если ты выйдешь сейчас из больницы, полиция тебя поймает. Пожалуйста, оставайся там». Я провел там всю ночь. Они прислали ко мне в больницу человека, он дал мне защитный костюм и сказал: «Сейчас ты поедешь в Россию, потому что у тебя корона». Но у меня нет короны! «Есть, есть корона. Сейчас мы едем в аэропорт. Заберешь вещи в отеле и сразу в аэропорт обратно в Россию». Я пришел в таком костюме в номер, а там Хабиб и остальные братья снимали меня на камеру и смеялись очень сильно и долго. Я не мог понять, что происходит. И тогда они признались, что это розыгрыш. Сумасшедшая история».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть