Эдди Хирн готов предложить Канело бои с Сондерсом и Головкиным
Box
0
21 | Декабрь | 2020 09:34

Эдди Хирн готов предложить Канело бои с Сондерсом и Головкиным

Британский промоутер Эдди Хирн хочет продолжить сотрудничество с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, который недавно стал свободным агентом, и готов предложить ему план из двух или трех боев на следующий год, включающий поединки с чемпионом WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом и третий поединок с чемпионом IBF в среднем весе Геннадием Головкиным. Напомним, что Хирн стал промоутером поединка Альвареса против Каллума Смита 19 декабря в Техасе, в котором Канело завоевал титулы WBC и WBA во втором среднем весе.

Еще перед боем против Смита Канело заявил о своей цели объединить все титулы во втором среднем весе, но возможно ему придется потратить время на обязательную защиту титула WBC против Авни Йилдирима, так как это было одним из условий того, чтобы вакантный пояс WBC был разыгран в поединке Канело-Смит.

«Я знаю, что команда Канело хочет регулярно выходить на ринг, — сказал Хирн на послематчевой пресс-конференции. — Был разговор о проведении им поединка в конце февраля в Мексике, чтобы решить вопрос с Авни Йилдиримом. Затем выйти на ринг в мае и сентябре. Он говорил еще о декабре, но это вероятно эмоции после боя. Завтра Канело может проснуться и сказать, что он не будет боксировать в феврале. И сейчас моя задача сохранить его на DAZN, попытавшись представить ему план на следующий год».

«Очевидно, что двумя главными вариантами для него являются Билли Джо Сондерс и Головкин, — продолжил Хирн. — Я знаю, что он хочет зарабатывать деньги, но я могу сказать, что за последние пять-шесть недель я понял, что у него и Эдди Рейносо есть желание создать наследие и принять самые большие вызовы».

«Им нужен план, им нужны варианты, они хотят оценить полную картину и наметить следующие шаги. И следующий шаг — это не всегда лишь один бой. Он спросил меня: «Как может выглядеть 2021 год?» Если им нужен план на следующий год, мы можем его подготовить и приступить к его реализации».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть