Джордж Сент-Пьер ставит на Усмана в поединке с Бернсом
MMA
0
13 | Февраль | 2021 11:28
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер ставит на Усмана в поединке с Бернсом

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер дал свой прогноз на поединок действующего чемпиона Камару Усмана против Гилберта Бернса.

«Камару Усман против Гилберта Бернса. Они оба тренировались друг с другом раньше, они знают друг друга, я не думаю, что у них есть много сюрпризов друг для друга, — говорит Джордж на видео в твиттере. — Однако тренировки в спортзале сильно отличаются от боев в клетке».

«Усман, он очень хорош, когда прижимает соперника к сетке. Он очень хорош в борьбе у сетки, тогда он может утомить своего противника, и он сможет провести тейкдаун и начать наносить удары сверху в партере. Он может нейтрализовать способности своего противника, используя сетку. Бернс, я думаю, он изо всех сил будет оставаться в центре октагона, чтобы сразиться с Камару. Усман имеет большой опыт проведения чемпионских раундов, Бернс - нет. Вот почему я думаю, что опыт сыграет в пользу Усмана».

 

В этом противостоянии компания Фонбет отдает преимущество Камару Усману — 1,36 (1 360 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Гилберта Бернса — 3,26 (3 260 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Усмана — 2,95

Победа Усмана решением — 2,20

Досрочная победа Бернса — 5,55

Победа Бернса решением — 6,85

Бой завершится досрочно: да — 2,02; нет — 1,75

Переходите по ссылке и получайте бонус до 15 000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть