Эдди Хирн уже начал переговоры о бое Канело и Планта
Box
0
10 | Март | 2021 12:41

Эдди Хирн уже начал переговоры о бое Канело и Планта

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал в интервью AK & Barak Show о том, что уже начал обсуждение с представителями чемпиона IBF во втором среднем весе Калеба Планта проведение объединительного поединка против Сауля «Канело» Альвареса в сентябре этого года. 8 мая Альваресу, который владеет титулами WBA и WBC, предстоит бой против чемпиона WBO Билли Джо Сондерса, и в случае победы мексиканцу останется один шаг до своей цели — звания абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

В случае с Плантом все осложняется тем, что он сотрудничает с Premier Boxing Champions и телеканалом Fox, а Канело хоть и является свободным агентом, но последнее время выступает на DAZN, который очевидно хочет транслировать бой мексиканца за звание абсолютного чемпиона.

По словам Хирна, сейчас они с менеджером Планта Луисом Декубасом как раз обсуждают телеканал для трансляции этого боя и договорились, что каждый заручится поддержкой со стороны своего телеканала, а затем они обсудят предлагаемые условия и выберут наиболее выгодное.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть