Дана Уайт: Чимаев взрослый человек, мы не можем контролировать то, что он делает
MMA
0
14 | Март | 2021 17:57
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Чимаев взрослый человек, мы не можем контролировать то, что он делает

Глава UFC Дана Уайт в интервью BT Sport поделился мыслями о будущем Хамзата Чимаева, который продолжает восстанавливаться после COVID-19.

«Проблема с этим парнем в том, что ты не можешь его успокоить. Он должен сейчас отдыхать. Он вообще не должен тренироваться. Он должен отдыхать и восстанавливаться, но он этого не делает. В конце концов, он взрослый человек, и мы не можем контролировать то, что он делает каждый день. Я не знаю, как это закончится. Посмотрим».

«Если он хочет действительно закончить, это его дело. Но что ему действительно нужно сделать, так это пойти домой, посмотреть фильм, вздремнуть, расслабиться и прийти в себя. Но это не в его менталитете. У него менталитет киллера. Такого парня сложно контролировать».

«Этот парень невероятный. Он, наверное, никогда раньше не болел таким образом. Разница между ним и всеми другими бойцами, у которых был COVID-19, в том, что другие бойцы сделали то, что должны были делать. Они не бегали на беговой дорожке на полной скорости и не боролись со здоровыми парнями. Вы не можете этого сделать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть