Чарльз Оливейра: Я никогда не сомневался, что настанет мой день
MMA
0
17 | Май | 2021 09:46
Автор: Сибиряк

Чарльз Оливейра: Я никогда не сомневался, что настанет мой день

Новый чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился мыслями о завоевании титула.

«Когда я попал в UFC, многие люди говорили, что я сумасшедший, а я сказал, что хочу быть лучшим в мире и хочу побить рекорды, — сказал Оливейра на пресс-конференции. — Теперь у меня рекорд по досрочным победам, я второй по выигранным бонусам, и сегодня я вошёл в историю, став чемпионом в легком весе. Я никогда не сомневался, что настанет мой день».

«Думаю, я второй бразилец, получивший этот пояс. Я творю историю прямо сейчас. Перед тем, как я ушел из дома, моя дочь попросила меня вернуть пояс. Я обещал это ей и многим людям, и я сдержал слово. Я хочу поблагодарить всех, кто верил в меня. Теперь я должен вернуться домой и продолжить тренировки».

«Чендлер — крутой парень. Он поймал меня на гильотину, и она была хороша. Я просто сказал: «Я сейчас отключусь, но не буду стучать». И он отпустил. Я забрал его спину, я хотел немного подержаться, у него жесткий темп. Когда я отдыхал между раундами, тренеры велели мне дышать, продолжать и сохранять спокойствие. Я вернулся, я знал, что у меня тоже тяжелая рука. Когда я достану его, он тоже это почувствует».

«Я и мой отец много говорили о возможном возвращении в полулегкий вес, и я все еще чувствую себя полулегковесом. Если бы Дана Уайт дал мне возможность вернуться в полулегкий вес и выиграть, я бы этим воспользовался».

«Я изо всех сил старался попасть сюда. Все говорят о том, кто это будет следующим: Порье или Конор. Я оставлю это своему менеджеру, а я пойду домой и отдохну».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть