Дмитрий Кудряшов о причинах поражения в бою с Романовым
Box
0
26 | Май | 2021 10:53

Дмитрий Кудряшов о причинах поражения в бою с Романовым

Российский боксер Дмитрий Кудряшов назвал длительный перерыв и непрофессиональное отношение к делу в качестве причин своего поражения единогласным решением судей от Евгения Романова в отборочном поединке по версии WBC. 21 мая в Химках Кудряшов и Романов боксировали за звание обязательного претендента на титул WBC в новой весовой категории до 101,6 кг, и Романов победил со счетом 120-108 и 119-109 дважды. До этого Кудряшов провел бой в декабре 2019 года, победив раздельным решением судей Вацлава Пейсара.

«Давно не был в ринге. Были большие перерывы, где я просто переставал быть боксером, и присутствовало непрофессиональное отношение к делу. Вот почему я проиграл, — цитирует Кудряшова РИА Новости. — Но если спросите, хотел бы я еще подраться, отвечу без промедления: «Да, я люблю это делать. Это, наверное, единственная причина, по которой я все еще выхожу в ринг».

Отметим, что практически сразу после поединка Кудряшова и Романова появилась информация о том, что в сентябре этого года может состояться поединок между Кудряшовым и Евгением Тищенко, который тоже потерпел поражение в своем предыдущем бою.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть