Фьюри и Уайлдер проведут пресс-конференцию во вторник
Box
0
10 | Июнь | 2021 11:44

Фьюри и Уайлдер проведут пресс-конференцию во вторник

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и бывший обладатель этого титула Деонтей Уайлдер проведут пресс-конференцию в Лос-Анджелесе для официального объявления их третьего поединка, который пройдет 24 июля в Лас-Вегасе, сообщает BoxingScene со ссылкой на свои источники. Также указывается, что Спортивная комиссия Невады удовлетворила запрос промоутерских компаний Top Rank (Фьюри) и TGB Promotions (Уайлдер) о проведении совместного шоу 24 июля на арене T-Mobile.

Между тем The Athletic сообщает, что PPV-трансляция этого вечера бокса 24 июля будет состоять из четырех поединков в супертяжелом весе. Помимо главного боя между Фьюри и Уайлдером в этом шоу состоится поединок двух перспективных супертяжеловесов 28-летнего кубинца Франка Санчеса и 27-летнего камерунца Эфе Аджагбы.

37-летний финский боксер Роберт Хелениус проведет матч-реванш с 32-летним боксером из Польши Адамом Ковнацким, которого Хелениус неожиданно победил в марте прошлого года и нанес ему первое поражение на профессиональном ринге.

А 21-летний американец Джаред Андерсон встретится с российским боксером Владимиром Терешкиным.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть