Леон Эдвардс победил Нейта Диаса судейским решением в тяжелом поединке
MMA
0
13 | Июнь | 2021 06:58
Автор: Сибиряк

Несколько минут назад завершился поединок Леона Эдвардса и Нейта Диаса. С первых минут преимущество захватил Леон, который хорошо работал лоукиками, был быстрее на руках и доносил намного больше атак. К третьему раунду положение Диаса усугубили несколько сильных рассечений. Нейт временами успешно доносил удары, но в целом картина боя складывалась не в его пользу.

Однако за минуту до окончания боя, Диас попал левым прямым, который сильно потряс Эдвардса. Леон с трудом стоял на ногах, но Диас сначала взял длинную паузу, и лишь потом бросился добивать оппонента. Оставшееся время Леон клинчевал и старался убегать от атак Нейта, тогда как последний старался завершить бой досрочно. В итоге Эдвардсу удалось продержаться до финального гонга, и все судьи отдали ему победу со счетом 49-46 трижды.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»