Эдди Хирн: Джошуа заслуживает признания сейчас, он победит Фьюри
Box
0
6 | Сентябрь | 2021 10:19

Эдди Хирн: Джошуа заслуживает признания сейчас, он победит Фьюри

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа является одним из лучших супертяжеловесов мира и докажет это в своих следующих боях, победив обязательного претендента Александра Усика, а затем и чемпиона WBC Тайсона Фьюри, уверен промоутер Джошуа Эдди Хирн, по мнению которого поклонники бокса недооценивают Джошуа и не отдают должное его достижениям на профессиональном ринге.

«Я считаю, что Энтони Джошуа все время совершенствуется, он победит Тайсона Фьюри, — сказал Хирн в интервью UMM YouTube channel. — Джошуа очень недооценивают. Посмотрите на его послужной список, начиная с Диллиана Уайта, победы над Чарльзом Мартином, Владимиром Кличко, затем Такам, Паркер, Поветкин, Руис, Руис, Пулев, теперь Усик — все эти бои шли друг за другом. Не было никаких передышек, понимаете о чем я говорю, так обычно и бывает с чемпионом, который владеет титулом пять лет».

«Это парень схож с бойцами прошлого, он становится все лучше и лучше, и он нуждается в уважении в качестве настоящего великого супертяжеловеса сейчас, не в будущем, давайте ценить его сейчас. Но я обещаю, что со временем он станет одним из величайших супертяжеловесов всех времен. Я обещаю. И между прочим он по-настоящему отличный парень».

«Он старается каждый день, он живет правильной жизнью, он хочет развиваться как боксер и как человек, и это надо уважать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть