Евгений Тищенко видит Фьюри фаворитом в реванше с Уайлдером
Box
0
6 | Октябрь | 2021 09:31

Евгений Тищенко видит Фьюри фаворитом в реванше с Уайлдером

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сохранит свой титул 9 октября в матче-реванше с бывшим обладателем этого титула Деонтеем Уайлдером, полагает олимпийский чемпион Евгений Тищенко, который в августе 2019 года приезжал в тренировочный лагерь Фьюри в качестве спарринг-партнера.

Фьюри победил Уайлдера и отобрал у него чемпионский титул в феврале прошлого года. Организация матча-реванша по разным причинам потребовала много времени. Оба боксера не выходили на ринг, но, по собственным заявлениям, усиленно готовились к матчу-реваншу.

«Фьюри снова победит Уайлдера. Он добился уверенной победы во второй встрече, — цитирует Тищенко РИА Новости. — На мой взгляд, Фьюри подходит к поединку в ранге явного фаворита. Думаю, и ментально, и психологически, и в плане бокса Фьюри сильнее. Там довольно крутой вечер, в рамках которого состоится ряд интересных поединков, с радостью посмотрю за ним».

В третьем бою Фьюри-Уайлдер компания Parimatch отдает преимущество Тайсону Фьюри — 1,28 (1 280 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Деонтею Уайлдеру3,50 (3 500 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Фьюри — 1,90

Победа Фьюри решением — 3,40

Досрочная победа Уайлдера — 4,33

Победа Уайлдера решением — 15,00

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть