Эдди Хирн: Джейк Пол — самый серьезный соперник в карьере Томми Фьюри
Box
0
5 | Ноябрь | 2021 06:06

Эдди Хирн: Джейк Пол — самый серьезный соперник в карьере Томми Фьюри

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал поединок между британским боксером Томми Фьюри, младшим братом Тайсона Фьюри, и популярным блогером и начинающим боксером Джейком Полом из США. Пол очень популярен в соцсетях, и его бои уже транслируются по системе платных трансляций, как и бой с Фьюри, который покажет телеканал Showtime 18 декабря.

«Я считаю, тут все нормально, — сказал об этом бое Хирн в интервью IFL TV. — Не думаю, что это большой бой для США, Скорее для Британии. Мне нет дела до того, чем занимается Джейк Пол. Он серьезно относится к спорту, упорно тренируется, и он дерется — не с боксерами, но с парнями из единоборств. Сейчас у него соперник, который занимается боксом. Не вижу тут проблемы. Взгляните на соперников Томми Фьюри. Это самый серьезный соперник в карьере Томми Фьюри. О чем это говорит?»

«Джейк Пол, блогер, — самый серьезный соперник в карьере Томми Фьюри, и это его [Фьюри] восьмой профессиональный бой. Я не следил за боями Томми. Видел его последний бой и пару других, но люди говорят мне, шансы равны. Я не могу в это поверить. Томми определенно надо победить. Если нет, придется мне вернуться на ринг и покончить с этим», — добавил Хирн с иронией.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть