Райан Гарсия планирует выйти на ринг в апреле
Box
0
19 | Январь | 2022 08:39

Райан Гарсия планирует выйти на ринг в апреле

23-летний американский легковес Райан Гарсия сообщил ,что вернется на ринг 2 апреля и он намерен провести три поединка в этом году. Год назад Гарсия завоевал титул временного чемпиона WBC в легком весе, однако с тех пор по различным причинам не выходил на ринг.

«Моя карьера возобновится 2 апреля, — рассказал Гарсия в интервью Ноа Беку в его Youtube-канале. — И я ожидаю объявления о бое, имени соперника и прочего. Мой план на 2022 год — провести по крайней мере три поединка. Я считаю, что моим любительским прошлым и профессиональной карьерой доказал себе, что являюсь одним из лучших в мире и я намерен доказать, что я лучший в своей весовой категории».

Гарсия прервал выступления в прошлом году из-за травм и психологических проблем, но теперь, по его словам, все в прошлом, и он уверен, что публика скоро забудет об этом.

«Я чувствую себя прекрасно. Как я уже сказал, это не возвращение.  Я продолжу с того места, на котором остановился. Я вернусь таким же сильным, и когда вновь пойдут нокауты, я гарантирую, что все замолчат, как будто ничего не произошло», — добавил Гарсия о критике, с которой столкнулся.

Гарсия ничего не сказал об имени своего соперника, однако ранее он заявлял, что его промоутеры ведут переговоры о бое против Исаака Круса. Он также опроверг сообщения о том, что в апреле его соперником может стать Мерсито Геста или Сауль Родригес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть