Дана Уайт: Нганну нужно сфокусироваться на бое с Ганом, а не на боксе
MMA
0
21 | Январь | 2022 10:33
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Нганну нужно сфокусироваться на бое с Ганом, а не на боксе

Президент UFC Дана Уайт заявил, что Франсису Нганну стоит больше сосредоточиться на бое с Сирилом Ганом, чем на разговорах о боксерских боях.

«Ты говоришь, что не хочешь драться по своему контракту, но он получает проценты с PPV, как и все другие чемпионы, — сказал Уайт на The Jim Rome Show. — Ты говоришь, что хочешь боксировать с Тайсоном Фьюри и всякие другие вещи. Но у букмекеров ты аутсайдер в предстоящем бою. Ты же не какой-то огромный фаворит 10 к 1. Победи Сирила Гана. Выиграй этот бой, и тогда ты сможешь начать говорить о других возможностях».

«Давайте будем честными, Франсис заработал много денег. Он строит большой дом у себя на родине в Африке, там он строит спортивные залы для детей. Он делает все эти вещи, Сирил Ган хочет того же, что и этот парень. Ни у кого нет достаточно денег. Никто никогда не скажет: «О, они мне слишком много платят, у меня слишком много денег».

 

Компания Parimatch считает фаворитом Сирила Гана — 1,73 (1 730 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Фрэнсиса Нганну — 2,03 (2 030 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Гана — 2,80

Победа Гана решением — 4,20

Досрочная победа Нганну — 2,05

Победа Нганну решением — 11,00

Бой завершится досрочно: да — 1,22; нет — 3,85

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть