Менеджер Ломаченко: У меня хорошее предчувствие, что бой с Кэмбососом состоится
Box
0
18 | Февраль | 2022 10:55

Менеджер Ломаченко: У меня хорошее предчувствие, что бой с Кэмбососом состоится

Эгис Климас, менеджер Василия Ломаченко, подтвердил, что переговоры о поединке в Австралии против чемпиона WBA, IBF и WBO в легком весе Джорджа Кэмбососа продолжаются, и он надеется на то, что Ломаченко получит возможность вернуть себе три пояса в легком весе и вновь максимально приблизится к своей цели стать абсолютным чемпионом мира.

«У меня есть хорошее предчувствие, что бой между Ломаченко и Кэмбососом состоится, — сказал Климас в интервью  The 3 Knockdown Rule. — Сейчас мы обсуждаем сделку на два боя, включая реванш в случае победы Ломаченко. Я знаю, что есть интерес к этому бою со стороны австралийского правительства».

Сам Кэмбосос вчера заявил, что по-прежнему рассматривает кандидатуры Ломаченко и чемпиона WBC в легком весе Девина Хейни для своего следующего боя в Австралии, предположительно, 5 июня, и возможно позиция команды Ломаченко по поводу боя в Австралии может сыграть свою роль.

«Ломаченко не просто готов поехать в Австралию, он готов провести там подготовку к бою, — отметил Климас. — Так мы можем гарантировать, что бой состоится, потому что сейчас границы могут открываться, а потом закрываться. Если, скажем, бой в мае, тогда в марте Ломаченко поедет в Австралию для подготовки к бою. У нас нет никаких причин не ехать туда, включая и проведение второго боя».

По словам Климаса, завоевание всех четырех поясов в одном весе является главной целью Ломаченко, но если бой с Кэмбососом сейчас организовать не удастся, в легком весе есть другие достаточно интересные и известные соперники для украинского боксера.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть