Кевин Холланд о предстоящем дебюте в полусреднем дивизионе UFC
MMA
0
3 | Март | 2022 12:42

Кевин Холланд о предстоящем дебюте в полусреднем дивизионе UFC

Американский средневес UFC Кевин Холланд в предстоящие выходные на турнире UFC 272 проведет свой дебютный бой в рамках полусредней весовой категории. где ему будет противостоять опытный бразилец Алекс Оливейра. Стоит отметить, что до этого все свои 28 поединков Холланд проводил исключительно в среднем весе.

«Я чувствую себя немного быстрее», — цитирует слова Холланда MMA Junkie. «Я теперь как хорошая машина. Если у вас хорошая машина, вы должны заливать туда хорошее масло, хороший бензин и так далее. Но я уже чувствую, что эта машина будет работать намного лучше.

Что касается моего соперника, то я думаю, что он отличный боец. Он легенда. Я очень счастлив буду поделить с ним октагон. Я был мотивирован, я знал, что должен продолжать работать над борьбой, потому что все считают, что это мое уязвимое место. Скоро все увидят большие изменения во мне».

Напомним, что турнир UFC 272 состоится 5 марта в Лас-Вегасе на арене «T-Mobile», а главным событием шоу станет бой в полусреднем весе между Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтоном.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть