Том Аспинэлл: Я не думаю о том, как закончу бой с Волковым
MMA
0
17 | Март | 2022 16:45
Автор: Сибиряк

Том Аспинэлл: Я не думаю о том, как закончу бой с Волковым

Британец Том Аспинэлл поделился своими мыслями о предстоящем поединке с Александром Волковым.

«Думаю, я провел лучший лагерь за последние два года, — сказал Аспинэлл на медиа-дне UFC Fight Night 204. — Я отлично себя чувствую. У меня отличный настрой. Я наслаждаюсь этим. Я даже не думаю о результате, если честно. Я не думаю о том, как закончу бой. Мне наплевать, если честно.

Я пришел в UFC и раньше думал: «О, эти парни такие крутые». Это не так, приятель. Это еще один парень перед вами, который ведет еще один бой в перчатках, и я буду относиться к этому именно так. Не поймите меня неправильно: я относился к Волкову серьезнее, чем к кому-либо другому. Но, в конце концов, это еще один парень напротив меня. Такой же, как и любой другой.

Эти тяжеловесы думают, что знают обо мне что-то, но они ни хрена не знают. Очевидно, я чувствую, что готов к кому угодно, так что вот мы здесь. Двигаемся вперед и продвигаемся дальше».

 

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Тома Аспинэлла — 1,72 (1 720 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Александра Волкова — 2,10 (2 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Аспинэлла — 2,45

Победа Аспинэлла решением — 5,10

Досрочная победа Волкова — 3,05

Победа Волкова решением — 4,00

Бой завершится досрочно — 1,52

Бой завершится решением — 2,35

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть