Ислам Махачев: Я сломаю Оливейру, мне наплевать на его борьбу
MMA
0
16 | Май | 2022 18:30
Автор: Сибиряк

Ислам Махачев: Я сломаю Оливейру, мне наплевать на его борьбу

Легковес UFC Ислам Махачев заявил, что видит свой следующий бой только за чемпионский титул.

«UFC сказали, что нам нужно найти соперника, но это не матч претендентов. У нас нет чемпиона, — сказал Махачев ESPN. — Чарльз тоже претендент. Я надеюсь, что я заслужил титульный бой, потому что у меня победная серия из 10 боев, и я готов. Сейчас мое время».

«Кто теперь будет драться с Оливейрой? У нас нет никого. Кто? Гэтжи, Тони или Порье? Чендлер? Кто следующий за Оливейрой? Чарльз говорит, что я не готов или что-то в этом роде, или он говорит, что Ислам не заслуживает, но он просит боев с Нейтом Диасом или Конором. Я не знаю… Они должны сделать мне бой против Чарльза, серия из 10 побед против серии из 11 побед. Это очень большой бой».

«Он просто убегает, потому что знает, что его грэпплинг или другие навыки со мной не сработают. Он побил всех ударников, таких как Порье, Чендлер или всех этих парней, у них хорошие удары. Но когда его роняют, никто не идет с ним в грэпплинг. Там его никто не держит, но мы знаем, что когда кто-то доставляет ему неприятности, он всегда сдается. Я одолею его, заставлю его устать, и он сдастся, как делал это 10 раз в UFC».

«Все боятся его борьбы, но мне, честно говоря, наплевать на его борьбу. Я борюсь с лучшими грэпплерами мира. Я борюсь с Хабибом всю свою жизнь. Вот почему меня не волнует его борьба. Я знаю, что сломаю его, заставлю его устать, и я могу прикончить его там. Все говорят, что борьба — это его область, но я собираюсь прикончить его в его области».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть